Добавляйтесь в друзья Сотрудничество
Брянская рекламно-производственная компания Мастер

Нанесение декоративной плёнки на стекло

УФ печать

Нанесение декоративной пленки на стекло — это процесс, который позволяет создавать уникальный дизайн интерьера и экстерьера, а также повышать уровень безопасности стеклянных поверхностей.

Декоративная пленка — это полимерный материал, который наклеивается на стекло для изменения его внешнего вида. Она может имитировать различные текстуры и оттенки стекла, создавать рисунки, логотипы, надписи, а также выполнять функцию солнцезащиты и защиты от ультрафиолетовых лучей.

Процесс нанесения декоративной пленки на стекло начинается с разработки дизайна, который будет нанесен на стекло. Это может быть как готовый дизайн, так и индивидуальный проект, созданный специально для клиента. Далее происходит подготовка стекла к нанесению пленки: оно очищается от грязи, пыли и жировых пятен.

После этого на стекло наносится декоративная пленка. Это делается с помощью специальной техники, которая позволяет равномерно распределить пленку на всю поверхность стекла без образования пузырей и складок. В процессе нанесения пленки на стекло может использоваться резка по контуру, чтобы она точно соответствовала форме стекла.

После нанесения пленки на стекло происходит ее фиксация и обработка. Фиксация пленки на стекло осуществляется с помощью воздействия тепла и давления, которые сжимают пленку и стекло в единую структуру. Это позволяет декоративной пленке прочно держаться на стекле и не отслаиваться со временем. Обработка пленки включает в себя удаление воздушных пузырей и складок, а также обрезку лишней пленки.

 

Преимущества декоративной пленки на стеклах в рекламе

Декоративная пленка на стеклах может быть использована в рекламе для создания эффектной визуальной привлекательности. Она может использоваться для создания изображений, логотипов, текстовых сообщений и других дизайнерских элементов на стекле.

 

Эффективность

Декоративная пленка на стеклах может значительно улучшить эффективность рекламной кампании, делая ее более заметной и привлекательной для потенциальных клиентов.

 

Стоимость

В сравнении с другими видами наружной рекламы, такими как баннеры и вывески, декоративная пленка на стеклах обычно стоит дешевле и может быть более доступной для малых и средних бизнесов.

 

Защита от солнца

Декоративная пленка на стеклах может защитить помещение от вредных ультрафиолетовых лучей солнца, что может снизить расходы на кондиционирование воздуха и продлить срок эксплуатации мебели и интерьерных предметов.

 

Улучшение дизайна интерьера

Декоративная пленка на стеклах может быть использована для создания эффекта матового или зеркального стекла, что помогает улучшить дизайн интерьера помещения.

 

Легкость установки и удаления

Установка и удаление декоративной пленки на стеклах происходит быстро и без больших затрат на оборудование и трудозатраты. Это позволяет быстро менять рекламные сообщения и обновлять дизайн интерьера.

 

Компания «Мастер Производство» в Брянске предоставляет услуги по установке декоративной пленки на стеклах. Наши специалисты помогут вам разработать дизайн, подобрать подходящий тип пленки и произвести установку. Мы используем только качественные материалы и гарантируем высокое качество наших услуг.

thumb_up Используйте удобный калькулятор просчета стоимости calculate Рекламный калькулятор
Ваша заявка отправлена! В ближайшее время мы свяжемся с вами Продолжить пользоваться сайтом