Добавляйтесь в друзья Сотрудничество
Брянская рекламно-производственная компания Мастер

Лайтбоксы. Для чего нужны? Преимущества.

УФ печать

Лайтбоксы, или световые короба, – это специальные конструкции, которые оснащены светодиодными лампами, которые обеспечивают равномерное распределение света на поверхности рекламы. Они могут быть выполнены в различных размерах и формах, а также могут быть односторонними или двухсторонними. Реклама, размещенная на лайтбоксе, привлекает внимание прохожих днем и ночью благодаря яркому и равномерному свечению.

Лайтбоксы могут быть использованы для создания выразительной и эффективной рекламы. Наиболее распространенными примерами являются:

 

Реклама на фасаде зданий

Лайтбоксы могут быть размещены на фасадах зданий и использоваться для отображения названия компании, логотипа или другой информации. Это помогает привлечь внимание прохожих и создать узнаваемый бренд.

 

Реклама на стойках и вывесках

Лайтбоксы могут быть использованы для создания рекламных стоек и вывесок, которые будут привлекать внимание прохожих в торговых центрах, магазинах и других местах. Они могут быть размещены на стенах, потолках, полу или стойках.

 

Реклама на мероприятиях

Лайтбоксы могут быть использованы для создания рекламы на мероприятиях, таких как выставки, ярмарки, конференции и другие мероприятия. Они помогут привлечь внимание посетителей и создать узнаваемый бренд.

 

Реклама внутри помещений

Лайтбоксы могут быть использованы для создания рекламы внутри помещений, таких как магазины, рестораны, кинотеатры и другие заведения. Они могут быть размещены на стенах, потолках или стойках и использоваться для отображения информации о товарах и услугах, специальных предложениях, логотипах и других элементах брендинга.

 

Оформление витрин

Лайтбоксы могут быть использованы для оформления витрин магазинов. Они помогают привлечь внимание прохожих и создать узнаваемый бренд. Они также могут использоваться для создания эффекта освещения и создания атмосферы внутри магазина.

 

Рекламные щиты

Лайтбоксы могут использоваться для создания рекламных щитов, которые будут привлекать внимание прохожих на улицах и дорогах. Они могут быть выполнены в различных размерах и формах, что делает их идеальными для использования в крупных городах, где соревнуются множество рекламных конструкций.

 

Преимущества лайтбоксов

Лайтбоксы — это эффективный способ рекламы, который позволяет привлечь внимание прохожих и создать узнаваемый бренд. Они могут быть использованы в различных сферах бизнеса и имеют множество преимуществ, таких как яркость и четкость изображения, возможность работы в любое время суток, простота установки и замены изображения, долговечность и надежность, создание эффекта объемности, универсальность и эстетический вид. Если вы ищете эффективный способ рекламы, лайтбоксы могут стать отличным выбором для вашего бизнеса.

Лайтбоксы имеют множество преимуществ, которые делают их одним из наиболее эффективных способов рекламы. Некоторые из них:

 

Яркость и четкость изображения

Световые лампы в лайтбоксах обеспечивают яркое и равномерное освещение на всей поверхности рекламы, что делает ее более заметной и привлекательной.

 

Узнаваемость бренда

Лайтбоксы могут быть использованы для создания узнаваемого бренда, благодаря использованию логотипов, названий компаний и других элементов брендинга.

 

Возможность работы в любое время суток

Лайтбоксы могут работать круглосуточно, что делает их идеальными для использования в крупных городах и на оживленных улицах.

 

Простота установки и замены изображения

Лайтбоксы легко устанавливаются и позволяют легко менять изображение, что делает их идеальными для использования в краткосрочных рекламных кампаниях.

 

Низкая стоимость владения

Лайтбоксы имеют низкие эксплуатационные расходы, что делает их одним из самых экономически вывесочных конструкций. Они также являются энергоэффективными, поскольку используют светодиодные лампы, которые потребляют меньше энергии, чем обычные лампы.

 

Долговечность и надежность

Лайтбоксы имеют долгий срок службы и не требуют большого технического обслуживания. Кроме того, они защищены от внешних воздействий, таких как дождь, снег и ветер, что делает их надежными и стойкими к различным погодным условиям.

 

Создание эффекта объемности

Лайтбоксы могут создавать эффект объемности, что делает рекламу более заметной и привлекательной.

 

Универсальность

Лайтбоксы могут быть использованы в различных сферах бизнеса, от магазинов и ресторанов до офисных зданий и торговых центров.

 

Эстетический вид

Лайтбоксы выглядят современно и эстетично, что делает их идеальными для использования в любых местах, где требуется реклама или информационная вывеска.

 

Компания "Мастер Производство" в Брянске занимается созданием лайтбоксов. Мы производим лайтбоксы различных размеров и конфигураций, а также предлагаем услуги по индивидуальному заказу и настройке лайтбоксов под нужды клиента. Компания обладает опытом и квалификацией для создания качественных лайтбоксов, которые могут использоваться в различных областях, таких как фотография, реклама, дизайн и т.д.

thumb_up Используйте удобный калькулятор просчета стоимости calculate Рекламный калькулятор
Ваша заявка отправлена! В ближайшее время мы свяжемся с вами Продолжить пользоваться сайтом